Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Klappstühle vor Skyline" unten rechts signiert R. Hradil, Farbradierung E. A ("epreuves d'artiste"), Plattengröße ca. 45 x 30 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf HRADIL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |